СЕРТИФИКАТЫ

Гефест - славный мастер
и искусный творец!

Главная / Наши услуги / Строительные металлические конструкции / Металлический каркас павильона на заказ

Металлический каркас павильона на заказ

Завод «Гефест» изготавливает металлические каркасы для павильонов на заказ. Производим металлокаркасы для павильонов разного назначения: торговых, выставочных, садовых и т.д.

Цена зависит от габаритов объектов и срочности их изготовления. Наш завод располагается в Колпино в Санкт-Петербурге, но мы выполняем заказы для всех регионов. Готовые металлоконструкции доставляем по России, используя для этого транспортные компании.

Преимущества сотрудничества

  • Используем высококачественные материалы, такие как сталь или алюминий. Эти сплавы характеризуются износостойкостью и прочностью, поэтому каркасы их них без проблем эксплуатируются даже в неблагоприятных погодных условиях.

  • Мастера нашего завода имеют огромный опыт работы. Мы производили металлоконструкции как по стандартным размерам, так и по индивидуальным параметрам. Можем выполнить проект любой сложности.

  • Завод «Гефест» оснащен современными станками, поэтому мы изготавливаем изделия высокой точности.

  • Работаем без посредников.

  • Готовы выполнит любые объемы работ.

Металлические каркасы легко возвести и разобрать, по этой причине их заказывают для сооружения на временных выставках, ярмарках или фестивалях. Иногда их применяют в качестве торговых или информационных построек.

Если остались вопросы, обращайтесь!

Оставьте заявку
Нажимая кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности сайта.